使用道具 举报
fooquan 发表于 26-1-2015 07:44 PM nasi lemak 比较经济吧~~1.20~~~~
@25 发表于 26-1-2015 11:46 AM 在哪里
@cariinternet
fooquan 发表于 26-1-2015 07:47 PM 路路边打包吧~~~不要加料~~ 普通罢了~~呵呵~
狼福 发表于 26-1-2015 07:48 PM 酱哪里会便宜咯。。 要就粗roti kosong 配白开水就更加经济鸟咯
@25 发表于 26-1-2015 11:49 AM 我很少见到路边有买nasi lemak 都是炸香蕉
alejandro 发表于 26-1-2015 07:53 PM 很好
@25 发表于 26-1-2015 07:51 PM 还没到酱穷的地步
winmst 发表于 26-1-2015 08:05 PM 很好...
狼福 发表于 26-1-2015 08:08 PM 粗你自己滴好料西餐就好鸟咯
@25 发表于 26-1-2015 08:11 PM 平时都是在店里吃 今天休息就吃自己咯
狼福 发表于 26-1-2015 08:17 PM 家里粗就更省鸟咯
@25 发表于 26-1-2015 08:29 PM 我也是今天要出门才在外面吃
狼福 发表于 26-1-2015 08:40 PM 去看车哈??
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
佳礼网 面子书
ADVERTISEMENT
版权所有 © 1996-2023 Cari Internet Sdn Bhd (483575-W)|IPSERVERONE 提供云主机|广告刊登|关于我们|私隐权|免控|投诉|联络|脸书|佳礼资讯网
GMT+8, 13-8-2025 01:02 AM , Processed in 0.130376 second(s), 27 queries , Gzip On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.